Частное торговое унитарное предприятие «АвтоБур»
220112, г. Минск, ул. Прушинских, д. 12, кв. 33
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191456320
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 24.01.2011
Местонахождение книги замечаний и предложений: г.Минск, Меньковский тракт 2, ТМК "КОЛЬЦО" пав. 14, 20, 123
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-18:00 |
| Воскресенье | 09:00-18:00 |
52 руб.
СФОКУСИРОВАННЫЕ, СВЕРХМОЩНЫЕ, НАДЁЖНЫЕ светодиоды в головной свет на матрице CSP Seoul (Южная Корея) c системой конвекционного охлаждения по технологии в корпусе из авиационного алюминия (м.6063). Напряжение питания 12-24В. Цветовая температура 5000K. Световой поток 4000lm.
| Цоколь | HB3 |
| Потребляемая мощность | 24W |
| Световой поток | 4000lm |
| Входное напряжение | 12-32В |
| Цветовая температура | 5000K |
| LED чип | CSP |
| Охлаждение | конвекционный радиатор |