Частное торговое унитарное предприятие «АвтоБур»
220112, г. Минск, ул. Прушинских, д. 12, кв. 33
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191456320
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 24.01.2011
Местонахождение книги замечаний и предложений: г.Минск, Меньковский тракт 2, ТМК "КОЛЬЦО" пав. 14, 20, 123
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-18:00 |
| Воскресенье | 09:00-18:00 |
Качественное и яркое автомобильное освещение важнейший элемент и гарант безопасности на дороге. Нередко автомобилисты задумываются не только о модернизации штатного света, заменяя его на лучшие лампы, например, на ксеноновые, но и о дополнительном освещении, которое бы способствовало как лучшему обзору дорожного полотна, так и выделяло бы автомобиль, делая его более заметным как для других участников дорожного движения, так и в эстетическом плане. Светодиодная балка DRL как раз создана для тюнинга света и предназначены для универсального применения, поэтому подойдут для установки на легковые автомобили, внедорожники, грузовые автомобили, снегоходы, квадроциклы, некоторые виды спецтехники, водные виды транспорта (работает от бортовой сети в диапазоне 10-30 вольт).Данный осветительный модуль можно инсталлировать на любое место корпуса любого автомобиля, но чаще всего автомобилисты используют светодиодные балки для дополнительного головного освещения, увеличивая тем самым мощность ближнего света.
| Мощность | 234 Вт |
| Рабочее напряжение | 10-30 Вольт |
| Потребляемый ток | 1,1А при 12В/ 0,55А при 24В |
| Степень пылевлагозащиты | IP 67 |
| Светодиоды | Epistar 78 шт по 3 Ватт |
| Габариты | 914*73*107мм |
| Цветовая температура | 6000K (ярко-белый свет) |
| Световой поток | 16000 Люмен |
| Корпус | Литой алюминиевый, повышенной прочности |
| Срок службы светодиодных фар | 30000 часов |
| Рабочая температура | -40C~+50C |
| Гарантия | 6 месяцев |