Частное торговое унитарное предприятие «АвтоБур»
220112, г. Минск, ул. Прушинских, д. 12, кв. 33
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191456320
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 24.01.2011
Местонахождение книги замечаний и предложений: г.Минск, Меньковский тракт 2, ТМК "КОЛЬЦО" пав. 14, 20, 123
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-18:00 |
| Воскресенье | 09:00-18:00 |
| Кол-во диодов | 6 шт |
| Вых.мощностью | 3 Ватт |
| Диаметр линзы | 1,5 см |
| Сила света | 1800 люмен |
| Вес | 0,4 кг |
| Тип корпуса | Алюминий |
| Габариты | 235(185 без крепежа)*35(30)*50 мм |