Частное торговое унитарное предприятие «АвтоБур»
220112, г. Минск, ул. Прушинских, д. 12, кв. 33
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191456320
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 24.01.2011
Местонахождение книги замечаний и предложений: г.Минск, Меньковский тракт 2, ТМК "КОЛЬЦО" пав. 14, 20, 123
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-18:00 |
| Воскресенье | 09:00-18:00 |
35 руб.
Цена за 2шт.
Фары рабочего света - это вид дополнительного освещения, который может быть использован непосредственного для освещения рабочей области. Отличаются небольшими размерами и удобным креплением, что делает их оптимальным вариантом для самой различной техники: от рабочей (тракторы, комбайны) так и для персонального транспорта, от квадроциклов до внедорожников.
| Мощность | 18 Вт |
| Рабочее напряжение | 9-32 Вольт |
| Потребляемый ток | 0,5А при 12В/ 0,3А при 24В |
| Степень пылевлагозащиты | IP 67 |
| Размеры | 110*36*62 мм |
| Светодиоды | 6 шт по 3 Ватт |
| Цветовая температура | 6000K (ярко-белый свет) |
| Световой поток | 880 Люмен |
| Корпус | Литой алюминиевый, повышенной прочности |
| Срок службы светодиодных фар | 30000 часов |
| Рабочая температура | -40C~+80C |
| Световой пучок | Spot |
| Угол рассеивания | 15 градусов |